Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник садово-парковый Light Set Kraft 601, серый – стильный настенный светильник, который хорошо подходит для наружного освещения фасадов, террас или беседок. Надежный корпус из антикоррозионного алюминия, степень защиты от влаги и пыли IP54 позволяет эксплуатировать его на улице в различных климатических условиях. Дизайн выдержан в современном минималистичном стиле: прямоугольная форма, серое металлическое покрытие, два источника света (2×GU10), дает достаточную освещенность и визуально привлекательный акцент. Простой монтаж на стену и стандартное питание от сети 220 В делают эту модель удобной для установки как в частном доме, так и на участке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LIGHT SET |
| Цвет | Серый |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 100х100х230 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Тип | Світильник вуличний |
| Тип монтажа | На стіну |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 449 ₴


