
Дверь входная Форт-М Стандарт плюс Kale Аризона 860 R венге темный/венге ваниль
- В наличии
- Код: 3924088
15 350 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входные двери “Форт-М Стандарт Плюс KALE Аризона 860 R (венге темный/венге ваниль)” – надежный выбор для квартиры, который объединяет прочную конструкцию и современный внешний вид. Короб с гнутым профилем толщиной 100 мм, утепленный минеральной ватой, обеспечивает стабильность и теплозащиту. Полотно толщиной 75 мм, со стальным листом 1 мм и накладками МДФ 16+10 мм, гарантирует звукоизоляцию и долговечность. Два контура уплотнения и три петли усиливают герметичность и безопасность. Комплект замков - “верхний” сувальдний и “нижний” цилиндровый от KALE, а броненакладка повышает защиту. Цветовое сочетание венге темный / венге ваниль добавляет стильный акцент в входной зоне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R-35/Kale |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 15 350 ₴

