Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футон Come‐For «Дуэт» 140×190 см - практичный тонкий матрас-футон, который станет идеальным решением для дивана, раскладушки или как дополнение к спальное место. Благодаря двусторонней жесткости (с одной стороны – средняя, с другой – повышенная) он адаптируется к вашим потребностям: более жесткая сторона помогает выровнять неровности, а более мягкая – обеспечивает комфортный отдых. Износостойкий чехол из жаккарда сочетает гипоаллергенные материалы и стильный вид. Размер 140×190 см позволяет использовать его как полуторное спальное место, а высота всего ~5 см - не изменяет геометрию кровати.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Высота | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг на 1 спальне місце |
| Особенности | Ортопедичні, Анатомічні |
| Назначение | Для вітальні |
| Размер | 140х190 см |
| Состав | Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Спонфлекс, Пінополіуретан, Термоповсть |
- Цена: 2 790 ₴


