Описание
Характеристики
Информация для заказа
Come-for Футон «Тайм» 120×200 см – современное решение для эффективного совершенствования спального места. Благодаря сочетанию двусторонней жесткости, с одной стороны вы получите повышенную твердость благодаря кокосовой койре, а с другой — мягкость и поддержку от слоя Spring Foam, футон адаптируется к вашим потребностям. Легкий в уходе чехол из жаккарда обеспечивает вентиляцию и гипоаллергенность. Он идеально подходит для кровати размером 120×200 см, а толщиной всего 7 см - не меняет высоты ложа значительно, но заметно улучшает комфорт. Если хотите универсальный, качественный вариант для сна - это именно он.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Высота | 7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Футон |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг на 1 спальне місце |
| Особенности | Ортопедичні, Анатомічні |
| Назначение | для спальні, для вітальні |
| Размер | 120х200 см |
| Состав | Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Кокосова койра, Пінополіуретан |
- Цена: 3 592 ₴


