Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Come-For Скейт 140×200 см - продуманное решение для ежедневного комфорта: модель из серии Active построена на два вида пен - Mono Foam и Soft Foam, которые обеспечивают умеренную жесткость и ортопедическую поддержку. Поверхность с пятью зонами жесткости адаптируется к контурам тела, перфорация улучшает вентиляцию. Матрас подходит для тех, кто ищет надежное спальное место без пружинного блока. Он имеет двустороннюю конструкцию: одна сторона – средняя жесткость, другая – жесткая, что позволяет варьировать жесткость по собственному вкусу. Высота около 20 см, нагрузка на спальное место до 120 кг – показатели достойные внимания. Жаккардовый чехол, износостойкие материалы и гарантия 3 года подчеркивают качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Высота | 20 см |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Безпружинний, Ортопедичний, Анатомічний |
| Максимальная нагрузка | 120 кг на 1 спальне місце |
| Размер | 140х200 см |
| Состав | Синтепон, Спанбонд, Трикотаж, Хот мелт, Пінополіуретан |
| Тип | Матрас |
- Цена: 8 768 ₴


