Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник NORTE 1-NLP-1378 90W IP65 - мощное, долговечное и универсальное освещение для помещений с повышенными требованиями к условиям эксплуатации. Благодаря мощности 90 Вт и холодному свету 6500K он создает яркое, четкое освещение – удобно для складов, гаражей, мастерских, хозяйственных помещений, парковок или технических зон. Корпус с защитой IP65 гарантирует устойчивость к пыли, брызгам и влаге, поэтому светильник подходит даже для улицы или помещений с повышенной влажностью. Длина 120 см и широкий рассеиватель обеспечивают равномерное распределение света на значительную площадь, уменьшая количество «темных зон». Надежная конструкция и качественные материалы делают эту модель надежным решением для интенсивной длительной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORTE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Угол рассеивания | 160° |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 90 W |
| Размер | 1215х103х62 мм |
| Световой поток | 6300 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 30 000 годин |
| Тип | Світильник лінійний |
- Цена: 1 149 ₴


