Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX724-B (черная) – компактная и эффективная модель объемом 20 л, которая отлично подходит для ежедневного разогрева блюд или приготовления простых блюд. Мощность 700 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев. Наличие 11 уровней мощности, функций размораживания, 8 автоматических программ и таймера делают прибор универсальным помощником. Электронное управление с сочетанием кнопок и поворотного переключателя позволяет быстро настроить нужный режим. Камера с эмалированным покрытием и черный корпус с ручкой-открытием создают современный вид и практичность, подходя даже для компактной кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 45.2х34.5х26.2 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Кнопкове з поворотним перемикачем |
- Цена: 3 325 ₴


