Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Grunhelm GVC-1703 HB ECO POWER – надежный помощник для сухой уборки в квартире или доме. Благодаря мешковому пылесборнику объемом 3 л процесс уборки прост и удобен — после наполнения мешка его достаточно просто вынуть и очистить. Мощность 899 Вт и всасывание до 380 Вт позволяют с легкостью справляться с пылью, крошками, мелким мусором и пылью даже на коврах или мягкой мебели. Компактный вес (~4.9 кг без упаковки) и телескопическая трубка 74 см делают пылесос удобным в транспортировке и хранении. Радиус уборки ~8 м позволяет охватить достаточно площади без необходимости часто переключать розетки или менять место.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Чорно-сірий |
| Мощность | 899 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 430х280х240 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 2 699 ₴

