Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Beko BM1WFSU38033WW - современная фронтальная модель, созданная для ежедневного удобного и эффективного ухода за бельем. Благодаря загрузке 7 кг и барабану объемом 55 л машина подходит для семейного использования. Инверторный двигатель обеспечивает более тихую работу, экономное энергопотребление A+++ и долговечность. Максимальная скорость отжима 1000 об/мин позволяет получать белье менее влагой после стирки. Модель оснащена функцией пара, которая помогает размягчать загрязнения и лучше удалять пятна, а технология StainExpert автоматически подбирает оптимальные настройки для 16 типов загрязнений. Благодаря системе AquaWave с изогнутым стеклом люка и специальными лопастями белье перемещается деликатно, что продлевает его срок службы. Машина имеет дисплей, таймер отстрочки старта и возможность дозагрузки белья. Ключевые преимущества: инверторный двигатель, энергоэффективность A+++, функция пара, StainExpert, 15 программ стирки, деликатная система AquaWave.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 45 см |
| Цвет | Белый |
| Количество программ | 15 |
| Максимальне завантаження, кг | 7 кг |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
| Тип управления | Кнопкове з поворотним перемикачем |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 14 999 ₴


