Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX1020-B (черная) – компактная и функциональная модель с объемом 20 л и мощностью 700 Вт, позволяющая быстро и эффективно разогреть или приготовить блюдо. Благодаря электронному управлению с сочетанием кнопок и поворотного переключателя она проста в использовании, имеет 11 уровней мощности и 7 автоматических программ. Внутри камера с эмалированным покрытием - легко очищается. Черный корпус стильный и нейтральный, впишется в современную кухню. Заблокированная панель для детей и таймер дают дополнительный комфорт и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 46.6х35.9х24.3 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Кнопкове з поворотним перемикачем |
- Цена: 3 685 ₴


