Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер | 28х17.2х18.7 см |
| Тип | Тостер |
- Цена: 935 ₴


