Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Grunhelm GVC-1703 HS ECO POWER – компактный и удобный прибор для ежедневной сухой уборки в квартире или доме. Он имеет мешковатый пылесборник объемом 3 л, что упрощает утилизацию пыли и мелкого мусора. При мощности 899 Вт и всасывании до 380 Вт модель уверенно справляется с пылью, крошками или шерстью даже на ковре или мягкой мебели. Телескопическая металлическая трубка (74 см) и универсальная щетка позволяют удобно убирать различные виды поверхностей - ламинат, плитку, ковер. Благодаря компактному корпусу и легкому весу (~4.9 кг) пылесос легко передвигать и хранить; радиус уборки ~8 м уменьшает необходимость часто искать розетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Сіро-чорний |
| Мощность | 899 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 430х280х240 мм |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 2 999 ₴


