Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойкое бра Ardero Olivia BL1110-1 черный станет удачным дополнением к спальне, прихожей или гостиной, где требуется мягкое акцентное освещение. Благодаря черному металлическому корпусу и сдержанному дизайну оно легко впишется в интерьеры в стиле минимализм, лофт или модерн. Возможность установить лампу с цоколем Е14 дает свободу выбирать интенсивность и температуру света — от теплого уютного до яркого рабочего. Бра компактное по размерам и легко монтируется на стену, благодаря чему идеально подходит для небольших комнат или в качестве дополнительного освещения над кроватью или диваном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 195х175х100 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
- Цена: 716 ₴


