Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра Ardero Orlando BL1910-1 – стильный настенный светильник, который добавляет интерьеру утонченной сдержанности. Благодаря черному металлическому корпусу с прозрачным / дымчатым стеклянным плафоном он подходит к интерьерам в стиле модерн, лофт или минимализм. Модель предусматривает 1 лампу с цоколем E27, что позволяет самостоятельно выбрать мощность и тип лампы — LED, энергосберегающую или классическую. Бра можно установить как в гостиной или спальне, так и в прихожей или над кроватью - она создает мягкое локальное освещение и уютную атмосферу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 190х120х160 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
- Цена: 712 ₴


