Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Ardero Orlando BL1930-1 – стильное и практичное решение для комнаты, гостиной, спальни или столовой. Благодаря черному металлическому корпусу и стеклянным плафонам она выглядит сдержанно, современно, что подходит к интерьерам в стиле минимализм, модерн или лофт. Модель рассчитана на три лампы с цоколем E27, давая вам возможность выбрать лампы по желаемой яркости и температуре света — от теплого, комфортного до более яркого для освещения всего помещения. Благодаря круглой форме и продуманному рассеивателю свет ложится равномерно, создавая приятную атмосферу без резких теней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 295х590х590 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 776 ₴


