Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Ardero Olivia BL1130-1 черная – стильное потолочное освещение для гостиной, спальни или коридора. Благодаря черному металлическому корпусу она придает интерьеру сдержанный, современный вид. Модель предусматривает три лампы с цоколем Е14, что позволяет выбрать лампы с нужной яркостью и температурой света. Конструкция - накладная, с боковым или центральным креплением к потолку. Благодаря компактным габаритам люстра станет хорошим выбором для комнат среднего размера, где требуется равномерное базовое освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 360х460 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 841 ₴


