Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Стандарт Плюс «Лабиринт» 960 L (оксид темный) – надежное решение для вашей квартиры, которое сочетает базовую прочность, хороший уровень тепло- и шумоизоляции и опрятный вид. Глубокий темный цвет «оксид» добавляет дверям сдержанного стиля, что будет легко гармонировать с любым интерьером или коридором. Конструкция на основе металлического полотна толщиной 75 мм с утеплением минеральной ватой обеспечивает комфортную температуру и защиту от шума. Благодаря двойным уплотнителям уменьшаются протяжки и потери тепла. Надежная фурнитура - три петли, два замка (сувальдный + цилиндровый), металлический короб с утеплением - гарантирует безопасность и долговечность в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35/Kale |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 14 070 ₴


