Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Qdoors Стрит Горизонт/Гладь 950 L дуб темный – надежный вариант для частного дома или квартиры, который сочетает прочность, тепло- и шумоизоляцию с эстетичным видом. Внешняя часть полотна – оцинкованный стальной лист 1,5 мм, снаружи покрыт стойкой краской “металл песок 8019” с декором молдинг; внутренняя – влагостойкая МДФ-панель дуб темный. Благодаря терморазрыву (короб и полотно утеплены минеральной ватой + пенополистирол) дверь хорошо сохраняет тепло и снижает проникновение шума. Короб гибридного типа (гнутый профиль + труба) 140 мм + дверное полотно 100 мм гарантируют прочность и надежность конструкции, а уплотнитель в 3 контура обеспечивает герметичность. Дополнительную безопасность дают два замка (Kale 257 верхний и нижний, цилиндр 55×55 мм), три петли, нержавеющий порог и металлическая лихта. Стильный классический дизайн в цвете дуб темный гармонично смотрится как во внешнем, так и внутреннем оформлении – подходит для современных интерьеров и экстерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | Kale 257L |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2040х950 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 29 950 ₴


