Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Комфорт Крафт 960 R (мелквуд темный) — надежное и стильное решение для квартир, объединяющая защиту, теплоизоляцию и современный вид. Внешне и изнутри дверь обработана МДФ-панелями в оттенке «мелквуд темный», что добавляет сдержанный и элегантный вид. Металлическое полотно толщиной 70 мм, наполненное минеральной ватой, делает дверь устойчивой к холоду, шуму и ударам — идеально подходит для ежедневного использования. Двойной контур уплотнителя минимизирует протяжки и потери тепла, а два замка (сейфовый + цилиндровый), прочные петли и уплотнения обеспечивают безопасность и надежную эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 10 475 ₴


