Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот накопительный бойлер – надежное решение для горячей воды в квартире или даче. С баком объемом 50 л он идеально подходит для потребностей 1-2 людей или небольшой семьи. Мощность 2000 Вт и сухой нагревательный элемент (ТЭН) обеспечивают нагрев воды до ~75°C примерно за 1 час 55 минут, а эмалированный стальной бак с магниевым анодом гарантирует долгую службу и устойчивость к образованию накипи. Вертикальный монтаж и простое механическое управление делают установку и управление максимально удобными, а толстая теплоизоляция уменьшает тепловые потери, что экономит электроэнергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiki |
| Вес | 24 кг |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вид | Бойлери з сухим ТЕНом |
| Высота | 60.8 см |
| Глубина | 46.1 см |
| Питание | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 50 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 55 °С |
| Степень защиты | IP34 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Циліндрична (кругла) |
| Время нагрева | 90 хвилин |
| Ширина | 45.4 см |
- Цена: 9 999 ₴


