
Светильник светодиодный ULM SMART ULMS-R01-S-350-50-L2 50W рефленное золото-серебро+зрачное небо
- В наличии
- Код: 4103272
1 179 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный SMART ULMS-R01-S-350-50-L2 50W (рефленое золото-серебро + “звездное небо”) - стильный накладной светильник, который сочетает функциональность и эстетику. Мощность 50 Вт обеспечивает достаточно яркое освещение, а декоративное оформление в оттенках золота-серебра с эффектом «звездное небо» создает атмосферу легкого блеска и пространства. Корпус из металла придает светильнику надежность, а монтируется он непосредственно на потолок или стену – идеально подходит для гостиной, спальни, прихожей или коммерческого пространства. Функция дистанционного управления и настройки цветной температуры (от теплого к холодному свету) позволяет комфортно адаптировать освещение под настроение или задачу: работа, отдых или вечерний релакс. Лаконичный круглый дизайн (диаметр около 380 мм, высота около 65 мм) позволяет гармонично вписать светильник в современный интерьер, при этом эффект «звездного неба» добавляет легкий декоративный акцент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 2900-6000 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 50 W |
| Размер | 380х65 мм |
| Световой поток | 4000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 1 179 ₴

