Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Фиеста 110(+35)×70 см, белый/мрамор-белый – современный и функциональный обеденный стол, который отлично подходит для кухни или небольшой столовой. В стандартном положении его размеры 110×70 см, но при необходимости легко расширить до 145×70 см благодаря вкладышу-«бабочки” – это позволяет удобно разместить нескольких гостей или родственников. Каркас из массива ясеня гарантирует прочность и стабильность, а столешница из ДСП + стекло (с покрытием лакобель) придает поверхности блеск, легкость в уходе и устойчивость к пятнам. Белый цвет в сочетании с мраморным рисунком столешницы создает универсальный стиль, который гармонично впишется как в минималистичный, так и в классический интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Додаткові характеристики | Розмір у розкладеному вигляді: Висота 760 мм, Глибина 700 мм, Ширина 1450 мм |
| Материал | Масив ясеня, ДСП, Скло |
| Тип | Стіл розкладний |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 11 264 ₴


