
Умывальник накладной Cabo Venus Dark Bowl Marble Max 61.5х36х15.5 см
- Менее 2 ед.
- Код: 4512897
5 052 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник накладной Cabo Venus Dark Bowl Marble Max 61.5×36×15.5 см - современная раковина, сочетающая утонченный дизайн и практичность. Материал – керамика, которая легко чистится, устойчива к воде и износостойкая. Благодаря размерам 61.5×36x15.5 см он имеет достаточное пространство для комфортного умывания, но при этом не занимает слишком много места, что делает его удобным для ванных разного размера. Глубокая чаша обеспечивает удобство и минимальное разбрызгивание воды. Внешнее оформление с эффектом темного мрамора добавляет изделию элегантности и стильности, подчеркивает современный характер ванной комнаты. Накладной монтаж на столешницу или тумбу упрощает установку и придает интерьеру опрятный, завершенный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Cabo |
| Вид | Умивальник накладний |
| Высота | 15.5 см |
| Глубина | 36 см |
| Цвет | Чорний мармур |
| Материал | Керамика |
| Тип | Умывальник |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 61.5 см |
- Цена: 5 052 ₴

