Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm Q65UN701-GA11V - современный Smart-телевизор с ярким 65" QLED экраном, работающий на базе Android TV 11.0. Благодаря разрешению 4K UHD (3840×2160) картинка получается детализированной и четкой, а QLED матрица обеспечивает насыщенные цвета и глубину изображения. Устройство имеет Wi-Fi, LAN, Bluetooth и поддержку Chromecast, что позволяет легко подключать смартфон или ноутбук к телевизору и смотреть контент с потоковых сервисов. Встроенный тюнер DVB-T2/C позволяет смотреть эфирные или кабельные каналы без дополнительных приставок. Две колонки дают звук мощностью 20 Вт с поддержкой Dolby Audio — достаточно для обычного просмотра фильмов или сериалов. Если вы ищете универсальный телевизор для гостиной или спальни с хорошим качеством изображения и удобным Smart-функциональным — эта модель является удачным выбором.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Тип телевизора | Qled |
| Операционная система | Android TV |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Динамічна контрастність | 1000000 |
| Дисплей | HD |
| Діагональ екрана (дюймів) | 65 |
| Цвет рамки | Черный |
| Комплектация | телевізор, пульт, інструкція |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 170 градусів |
| Кількість незалежних TV-тюнерів | 2 |
| Наличие Wi-Fi | є |
| Объем накопителя | 8 ГБ |
| Оперативная память | 2Гб |
| Назначение | Для вітальні |
| Процесор зображення | CPU ARM Cortex-A55 |
| Подсветка | LED |
| Підтримка форматів | AAC, AC-3, AVC, BMP, H.263, H.264, H.265, JPG, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, PNG, VP9, XVID |
| Разъемы | 1 x RF(T2); 1 x Rj45; 1 x USB; 3 x HDMI (HDCP Version: 2.2); 1 х Optical; 1 x AVin; 1 х навушники |
| Роздільна здатність екрана | 4K Ultra HD (3840×2160 мм) |
| Размер | 1446.2х895.6х78.4 мм |
| Стандарт VESA | 200х200 мм |
| Стандарт цифрового телевидения | ATV, DVB-Т/Т2/C |
| Тип матрицы | VA |
| Тюнер | аналоговий, цифровий |
| Частота | 50-60 Гц |
| Яркость | 280 кд/м² |
- Цена: 26 599 ₴


