
Полотенцесушитель электрический Laris Комфорт ЧФ(Ч) 6 500х600 мм R3 правое подключение
- В наличии
- Код: 515833
3 784 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель Laris Комфорт ЧФ(Ч) 6 500×600 мм (правое подключение) - удобное и надежное решение для ванной комнаты, которое обеспечивает быстрое высыхание полотенец, халатов и белья. Благодаря электрическому нагреву она работает без необходимости подключения к системе отопления, поэтому дарит комфорт в любое время года. Компактные размеры (500 × 600 мм) делают ее идеальной даже для небольших ванных комнат. Правое подключение позволяет легко интегрировать ее в существующие водопроводные или электрические системы. Металлический корпус выдерживает влажные условия, а простой дизайн без излишеств — легко впишется в любой интерьер. Комфорт, удобство, долговечность и независимость от центрального отопления – главные преимущества данной модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laris |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ребер | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Материал | Фарбована сталь |
| Наявність регулятора | без регулятора |
| Размер | 500х600 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Електрична рушникосушка |
| Форма | класік |
- Цена: 3 784 ₴

