Описание
Характеристики
Информация для заказа
С станком YATO YT-84990 заточка цепи бензопилы превращается в быструю и точную операцию. Этот компактный и удобный в работе прибор позволяет легко восстановить остроту зубов цепи: благодаря регулировке угла заточки (0–35°) и глубине снятия металла, вы получаете аккуратную, равномерную заточку без чрезмерного стачивания. Шлифовальный диск диаметром 108 мм разгоняется до 5500 об/мин — это обеспечивает чистый, ровный срез металла, а прочная металлическая направляющая и ограничитель глубины защищают цепь при заточке. Станок питается от сети 230 В, работает стабильно, и хорошо подойдет как для домашней мастерской, так и для интенсивного использования в хозяйстве или на участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній діаметр шліфувального круга | 23 мм |
| Довжина шнура, м | 1.8 м |
| Зовнішній діаметр шліфувального круга | 108 мм |
| Мощность | 85 Вт |
| Тип | Побутовий |
| Товщина шліфувального круга | 3.2 мм |
| Частота холостого ходу | 5500 обертів/хв |
- Цена: 2 170 ₴


