Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор YATO YT-82122 SDS+ – мощный и универсальный сетевой инструмент, который пригодится как во время серьезного ремонта, так и при бытовой обустройстве. С мотором в 850 Вт и энергией удара 3,3 Дж он легко справляется с бурением в бетоне, кирпиче, камне, древесине или металле. Переключение режимов — сверление, сверление с ударом и долбление — позволяет подстроиться под задачу: от высверливания отверстий до разрушения штукатурки или проработки штроб. Два типа патрона (SDS+ и быстрозажимной 13 мм) повышают гибкость, а металлический корпус, удобная боковая рукоятка и сверхтяная муфта защиты делают пользование комфортным и безопасным. Инструмент упакован в прочный кейс – удобно хранить и переносить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 3.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество оборотов | 1300 об/хв |
| Максимальный диаметр бура | Бетон - 32 мм / Сталь - 13 мм / Дерево - 30 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Сила удару | 3.3 Дж |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота удаpов | 5100 уд/хв |
- Цена: 5 810 ₴


