Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол «Венди» XS-1025 – это стильное, функциональное решение для вашей кухни или столовой. Модель имеет раскладную столешницу, что позволяет легко превратить компактный обеденный стол в полноразмерный для семейного ужина или встречи с друзьями. В собранном состоянии он занимает минимум места, а в разложенном — становится комфортным для 4-6 человек. Столешница из каленого стекла выглядит современно, проста в уходе и устойчива к царапинам, а металлический каркас с устойчивыми ножками обеспечивает высокую прочность и надежность. Прямоугольная форма и сдержанный дизайн делают «Венди» универсальным решением для кухни, гостиной или столовой — он легко впишется как в современный, так и в классический интерьер. Этот стол — хороший выбор, если хотите совместить компактность, комфорт и стиль в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Додаткові характеристики | Розмір у розкладеному вигляді:Висота 750 ммГлибина 700 ммШирина 1700 мм |
| Материал | Метал, Загартоване скло |
| Тип | Стіл розкладний |
| Ширина | 1100 мм |
- Цена: 7 614 ₴


