
Унитаз-компакт Cersanit 840 Eko II Simpleon 031 3/5 л с крышкой дюропласт
- Менее 2 ед.
- Код: 464696
6 149 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Унитаз-компакт Cersanit Eko II SimpleON 840 (031) - модель с бачком 3/5 л и сиденьем с дюропласта - практичное и стильное решение для ванной комнаты. Благодаря компактным габаритам он хорошо вписывается даже в небольшое пространство, а белый классический дизайн легко сочетается с различным интерьером. Бачок с функцией двойного слива (3 или 5 литров) позволяет сэкономить воду, выбирая объем смыва в зависимости от потребности. Слив осуществляется с удобным косым выпуском, а подвод воды — снизу, что упрощает монтаж. Сиденье и крышка с дюропласта оснащены механизмом Soft-Close (плавное закрывание), что повышает комфорт и уменьшает шум. Чаша выполнена с учетом технологии, которая облегчает очистку и уход, — гладкие поверхности и минимальный ободок уменьшают скопление грязи. Этот унитаз-компакт – удобный и долговечный выбор для любого санузла, особенно если важны компактность, экономия воды и комфорт пользования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.4 кг |
| Высота | 76.5 см |
| Глубина | 69.5 см |
| Злив | Косий |
| Комплектация | Унітаз-компакт, сидіння з кришкою |
| Наявність обідка | Обідковий |
| Об'єм зливу | 3/5 л |
| Підвід води | Нижній |
| Тип | Унітази |
| Тип установки | Напольный |
| Ширина | 36.5 см |
- Цена: 6 149 ₴

