Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная вытяжка ELEYUS Kent 700 50 IS практичное и стильное решение для кухни, которое помогает сохранить воздух чистым и приятным во время готовки. Благодаря производительной турбине (700 м3/ч) она быстро удалит пары, запахи и дым даже в кухне среднего размера – идеально для площади до ~18 м2. Корпус из нержавеющей стали придает устройству солидный вид и гарантирует долговечность, а купольная форма и классические контуры легко впишутся в любой интерьер. Есть возможность работать как на отвод, так и в режиме рециркуляции — с двумя угольными фильтрами (при необходимости), что позволяет установить вытяжку даже там, где нет прямого доступа к вентиляционной шахте. Галогенная подсветка из двух ламп дает комфортный свет над плитой, а простое механическое управление делает пользование быстрым и понятным. Такая вытяжка — хороший выбор для домов и квартир, где сочетаются функциональность, комфорт и стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED 2х1.5 Вт |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Алюмінієвий жировий фільтр |
| Мощность | 153 Вт |
| Размер | 835х500х470 мм |
| Тип | Витяжка купольна |
| Управление | Механическое |
- Цена: 7 369 ₴


