Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полотенцесушитель MARIO INOX Классик HP 570×430/400 мм – стильное и практичное решение для вашей ванной комнаты или прихожей. Изготовлена из нержавеющей стали, она имеет форму классической «драбинки» и легко подойдет под любой интерьер. Благодаря компактным габаритам (570 × 430 мм) и межосевым расстояния 400 мм устройство удобно монтировать даже в небольших помещениях. Варианты подключения (нижнее или диагональное) позволяют интегрировать полотенцесушитель в стандартную систему водяного отопления. Если желаете круглогодичного подсушивания — модель можно переоборудовать под комбинированный тип, установив ТЭН. Это удобно, когда централизованное отопление отключено. Хороший выбор, если нужна надежная, долговечная и универсальная полотенцесушитель для дома или квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mario |
| Цвет | Хром |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество ребер | 5 |
| Максимальная рабочая температура | 95 °С |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | 570х430 мм |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Водна рушникосушка |
| Форма | класік |
- Цена: 4 905 ₴


