Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Artel VCC 0120 Blue – это современный безмешковый пылесос циклонного типа, который обеспечивает высокое качество сухой уборки дома. Главным преимуществом модели является использование контейнера (циклона) вместо привычных мешков, что позволяет поддерживать стабильную мощность всасывания и экономить на расходных материалах. Прозрачный корпус пылесборника объемом 1.7 л позволяет легко контролировать уровень его заполнения. Высокую эффективность очистки воздуха гарантирует фильтр HEPA 12, который задерживает до 99.5% микрочастиц пыли и аллергенов, делая атмосферу в доме более безопасной. Пылесос оснащен мощным двигателем в 2000 Вт, удобным регулятором мощности на корпусе и телескопической подстраиваемой под рост пользователя трубкой. Благодаря маневренным колесам и 6-метровому шнуру, вы сможете легко убрать даже большие комнаты без частой смены розеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Объем пылесборника | 1.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Узбекістан |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 23х42.8х31.5 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 659 ₴


