
Полодец флюорокарбоновый Flagman 0.35 мм 30 см 7.2 кг 2 штуки (FF3572-30)
- В наличии
- Код: 795255
37,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поводок флюорокарбоновый Flagman - это профессиональный элемент оснастки, специально разработанный для ловли осторожного хищника, такого как крупный окунь, судак или щука (в периоды низкой активности). Главное преимущество флюорокарбона заключается в его коэффициенте преломления света, который максимально приближен к воде, что делает поводок практически невидимым для рыбы. Модель имеет диаметр 0.35 мм и длину 30 см, что обеспечивает достаточный уровень защиты от зубов хищника и острых камней или ракушек. Материал отличается высокой устойчивостью к абразиву и не теряет своих свойств под воздействием ультрафиолета или перепадов температур. Поводок оснащен качественной фурнитурой: надежным вертлюгом с одной стороны и удобной застежкой-американкой с другой, позволяющей быстро менять приманки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 30 см |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Количество в упаковке | 2 штуки |
| Материал | Флюрокарбон |
| Разрывная нагрузка | 7.2 кг |
| Тип | Поводок |
- Цена: 37,80 ₴

