
Леска Flagman S-Canal Feeder Dark Green 135 м 0.25 мм (SCFL13525)
- В наличии
- Код: 795341
85,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 6.5 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 135 м |
| Цвет | Dark Green |
| Материал | Жилка |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 14 lb |
- Цена: 85,10 ₴

