
Леска Flagman Force Rank Feeder Brown 150 м 0.25 мм (FRFML15025)
- В наличии
- Код: 795330
75,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.25 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 7.25 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Цвет | Dark Brown1 |
| Материал | Жилка |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 16 lb |
- Цена: 75,20 ₴

