Леска Carp Pro Carp Fishing Line Camo 1000 м 0.261 мм (CP5310-261)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Леска Carp Pro Carp Fishing Line Camo 1000 м 0.261 мм (CP5310-261)В наличии702 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Carp Pro |
| Диаметр | 0.261 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 4.9 кг |
| Тип | Леска |
|
| Длина | 1000 м |
| Цвет | Camo |
| Материал | Жилка |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 10.8 lb |