
Леска Carp Pro Carp Fishing Line Deep Purple 1000 м 0.331 мм с флуорокарбоновым покрытием (CP5010-032)
- В наличии
- Код: 795818
711 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Диаметр | 0.331 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 7.5 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 м |
| Цвет | Deep Purple |
| Материал | Жилка |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 16.5 lb |
- Цена: 711 ₴

