Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Мальта в размере 960 мм — это усиленная конструкция, сочетающая в себе премиальную эстетику и высокий уровень защиты. Благодаря увеличенной ширине полотна, они идеально подходят для просторных дверных проемов современных квартир. Внешняя сторона в цвете «Кварцит» создает впечатление надежности, а внутренняя белая матовая панель визуально добавляет света и пространства прихожей. Конструкция отличается полотном толщиной 96 мм с наполнением минеральной ватой, что гарантирует отличную звукоизоляцию. Для обеспечения максимальной герметичности предусмотрено три контура уплотнения, которые надежно защищают дом от сквозняков и посторонних запахов. Силовая часть состоит из стального листа 1.5 мм и утепленного гнутого профиля короба толщиной 115 мм. За безопасность отвечают турецкие замки Kale, а плавность работы обеспечивают три петли на подшипниках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 20 400 ₴


