
Волосiнь Flagman Carp Ultra Cast 150 м 0.35 мм (FL07150035)
- В наличии
- Код: 795274
154,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Волосень Flagman Carp Ultra Cast в диаметре 0. 35 мм - это усиленный вариант популярной серии, разработанный для ловли трофейной рыбы в условиях, где надежность стоит на первом месте. Увеличенная толщина обеспечивает исключительный запас прочности, позволяя уверенно работать на водоемах с густой растительностью, корчицами или каменистым дном. Благодаря специальному покрытию, она сохраняет отличные кастинговые характеристики, минимизируя сопротивление при прохождении сквозь пропускные кольца. Темная расцветка идеально маскирует оснастку на темном иластном дне, не вызывая подозрений у крупных особ. Данная модель отличается высокой износостойкостью к абразиву и умеренной эластичностью, которая становится решающим фактором при гашении мощных рывков карпа у самого берега. Волосы практически не обладают «эффектом памяти», что предотвращает ее запутывание и обеспечивает ровную укладку на шпулю катушки даже после длительных нагрузок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.35 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 14.6 кг |
| Тип | Леска |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Материал | Жилка |
| Тест | 32.2 lb |
- Цена: 154,80 ₴

