Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Метал, Полістирол |
| Напряжение | 95-265 V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 42 W |
| Размер | 222х222х35 мм |
| Световой поток | 2400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 499 ₴


