
Ламинат Kronopol Easy Step 3414 4V 8/32 Дуб Колмар 1380х191 мм (2.899 м2) 11 штук
- В наличии
- Код: 550055
571 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronopol Easy Step 3414 Дуб Колмар - это элегантное и выносливое напольное покрытие от ведущего польского производителя. Благодаря выразительному дизайну «Дуб Колмар», этот ламинат привносит в помещение тепло натуральной древесины, создавая уютную и гармоничную атмосферу. Однополосный рисунок в сочетании со структурной поверхностью идеально передает аутентичность дуба, делая пол визуально привлекательной и приятной на ощупь. Технические параметры гарантируют длительную эксплуатацию: 32 класс износостойкости и толщина плиты 8 мм позволяют использовать ламинат в любых жилых комнатах и офисах со средней проходимостью. Наличие 4-стороннего фаска (4V) добавляет каждой планке выразительности, создавая эффект дорогого досатого пола. Материал обладает повышенной влагостойкостью и полностью совместим с системами подогрева пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 11 штук |
| Площа упаковки | 2.899 м2 |
| Розмір ламелі | 1380х191 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 571 ₴

