
Шнур Flagman CAST MASTER Long Distance Feeder X8 Fluo Green 150 м 0.16 мм (CMLDF_016)
- В наличии
- Код: 795293
299,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 11 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Цвет | Fluo Green |
| Количество волокон | 8 |
| Материал | PE |
| Тест | 23 lb |
- Цена: 299,30 ₴

