Леска Carp Pro Carp Fishing Line Green 1000 м 0.405 мм (CP5210-040)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Леска Carp Pro Carp Fishing Line Green 1000 м 0.405 мм (CP5210-040)В наличии684 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Carp Pro |
| Диаметр | 0.405 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 10.8 кг |
| Тип | Леска |
|
| Длина | 1000 м |
| Цвет | Green |
| Материал | Жилка |
| Плавучесть | така що тоне |
| Тест | 23.8 lb |