Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл/дерево |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 15 Вт |
| Размер | 240х1345 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 295 ₴


