Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 5 |
| Материал | Метал, Текстиль |
| Напряжение | 230V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 600х600х1500 мм |
| Световой поток | 3600 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 3 626,40 ₴

