
Ламинат Kastamonu Promo PPC2-1648 4V 1clic 2go 8/32 Дуб Грациозный 1288x195 мм (2.26 м2) 9 штук
- В наличии
- Код: 550054
546 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kastamonu Promo PPC2-1648 Дуб Грациозный - это надежное и эстетическое напольное покрытие, которое сочетает в себе современные технологии и естественную красоту. Дизайн «Дуб Грациозный» отличается изысканной текстурой и благородным оттенком, что добавляет интерьеру легкости и визуального пространства. Благодаря системе замка 1clic 2go, монтаж становится быстрым и удобным, обеспечивая прочное сцепление панелей. Технические параметры гарантируют долговечность: 32 класс износостойкости и толщина 8 мм делают этот ламинат оптимальным выбором для жилых помещений с высокой интенсивностью движения или офисов со средней нагрузкой. Наличие 4-стороннего фаска (4V) подчеркивает геометрию каждой планки, создавая эффект натурального деревянного пола. Ламинат является влагостойким и полностью совместимым с системами подогрева пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Польша |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 9 штук |
| Площа упаковки | 2.26 м2 |
| Розмір ламелі | 1288х195 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 546 ₴

