Шнур Flagman Blackfire PE X-8 #0.8 0.148 мм 150 м (X8B-08)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шнур Flagman Blackfire PE X-8 #0.8 0.148 мм 150 м (X8B-08)Менее 2 ед.549,90 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.148 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 5.9 кг |
| Тип | Шнур |
|
| Длина | 150 м |
| Цвет | Fluo Yellow |
| Количество волокон | 8 |
| Материал | PE |
| Тест | 13 lb |