
Дверь входная Форт-М Стандарт плюс Kale Нео 860 R Венге серый горизонт
- В наличии
- Код: 3923821
15 350 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Стандарт плюс Kale Нео в стильном оттенке «Венге серый горизонт» — это идеальное сочетание современной эстетики и практичности для городской квартиры. Горизонтальная текстура отделки визуально расширяет пространство, а холодный серый цвет гармонично вписывается в интерьеры в стиле лофт, модерн или минимализм. Благодаря использованию МДФ-накладок разной толщины (16 мм снаружи и 10 мм внутри), модель имеет солидный вид и дополнительные изоляционные свойства. Конструкция полотна толщиной 75 мм наполнена плотной минеральной ватой, которая обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию, защищая ваш дом от шума в подъезде и сквозняков. За надежность и безопасность отвечает система из двух замков: основного Avers T52/Kale и дополнительного механизма, что гарантирует плавное закрывание и устойчивость к изломам. Прочный металлический каркас и качественная фурнитура обеспечивают долговечность эксплуатации, делая эту дверь надежной защитником вашего уюта на многие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R-35/Kale |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52/Kale |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16/10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1 мм |
- Цена: 15 350 ₴

