Шнур Flagman Blackfire PE X-8 #1.0 0.165 мм 150 м (X8B-10)
-
| Понедельник |
09:30 - 18:00
|
|
| Вторник |
09:30 - 18:00
|
|
| Среда |
09:30 - 18:00
|
|
| Четверг |
09:30 - 18:00
|
|
| Пятница |
09:30 - 18:00
|
|
| Суббота |
10:00 - 16:00
|
|
| Воскресенье |
Выходной
|
|
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шнур Flagman Blackfire PE X-8 #1.0 0.165 мм 150 м (X8B-10)В наличии549,90 ₴
Характеристики
Информация для заказа
|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.165 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 7.3 кг |
| Тип | Шнур |
|
| Длина | 150 м |
| Цвет | Fluo Yellow |
| Количество волокон | 8 |
| Материал | PE |
| Тест | 16 lb |