Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Диаметр | 0.14 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Разрывная нагрузка | 9.5 кг |
| Тип | Шнур |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 м |
| Цвет | Fluo Green |
| Количество волокон | 8 |
| Материал | PE |
| Тест | 21 lb |
- Цена: 299,30 ₴


